Маме 81 хочет подарить дочери квартиру с пожизненным содержанием с иждивением.кто занимается этими делами юрист или нотариус

маме 81 хочет подарить дочери квартиру с пожизненным содержанием с иждивением.кто занимается этими делами юрист или нотариус

, светлана, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дочери с мамой надо обращаться к любому нотариусу в вашем городе.