Что можно на нём построить на участке с ВИЗ для объектов жилой застройки
На сайте Росреестра по земельному участку следующая информация: Категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование:
Для ведения гражданами садоводства и огородничества; по документу: ведение огородничества; Особые отметки: Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для объектов жилой застройки].
Участок у меня в аренде.
Вопрос: 1- что можно построить на этом земельном участке? 2 - как оформить право собственности на этот земельный участок?