Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу шума от металического ограждения спортивной площадки и биения мяча во дворе жилого дома по адресу: СПБ, ул

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу шума от металического ограждения спортивной площадки и биения мяча во дворе жилого дома по адресу: СПБ, ул. Лидии Зверевой дом 3 корпус 1 Строение 1

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с соответсвующим заявлением вы должны обратиться в соответсвующий орган местного самоуправления, так как разрешение данных вопросов согласно Федеральному закону от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 23.05.2020) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» находится в компетенции органов местного самоуправления .