Здравствуйте А я заплатила кредит у меня уже решила суд А ещё мне стоит это не оплатили как это можно снять
Здравствуйте!
У Вас было открыто исполнительное производство?
Тогда Вам необходимо обратиться к судебному приставу с документами ( квитанциями), подтверждающими оплату долга по кредиту
Статья 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
С уважением, Пархоменко Вадим.
Здравствуйте, вероятно вы имеете в виду информацию на сайте ФССП? В данном случае при фактическом окончании информация исчезает с сайта в течении трех дней.
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде.
Согласно c Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
Здравствуйте!
1)Если Вы уже оплатили задолженность по кредиту, в банк, то вправе потребовать от кредитного учреждения выдачи документа, о принятии кредитором надлежащего исполнения. Обычно, в подобных случаях, банк выдает справку об отсутствии задолженности.
ГК РФ Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
…
2. Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части.
2) После получения указанной справки из банка, приложите ее и копию платежного документа — к письменному ходатайству приставу, об окончании исполнительного производства, в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.
3) Изменения в общедоступных сведениях БД ИП, на сайте «фссп.ру», должны быть внесены, в течение 1 (одних суток), с даты обработки информации.
И далее, пристав вынесет постановление
ст.47 вышеуказанного закона
А затем информация будет удалена с сайта ФССП.