В паспорте не указана комната в которой я прописан

Добрый день!Я прописан в общежитии.двадцать пять лет не живу а платил всё это время за своё место и всё это время исправно платил и вот появились у меня долги за жкх на меня завели судебное дело.Как мне быть?

, Александр, г. Краснодар
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Если возбуждено судопроизводство, то вам нужно писать возражение на исковое заявление. Для того, чтобы определить доводы, которые вам нужно указать в возражении, нужно ознакомиться с текстом искового заявления. Суд должен был прислать вам иск.