Добрый вечер.Ситуация такова.Я находилась в положении и на момент беременности отдала собаку сестре своего
Добрый вечер.Ситуация такова.Я находилась в положении и на момент беременности отдала собаку сестре своего гражданского супруга.Супруг к сожалению умер,и спустя три месяца я Решила позвонить сестре мужа и попросила вернуть мне собаку.Мне собаку не возвращают(хотя это подарок моей старшей дочери(это ее собака)).Собака с клеймом.Документы имеются.Как я могу вернуть собаку?