Я получил акт о неремонтопригодности товара JBL колонка, МТС где я покупал товар отказываеться делать возврат что делать?

Я получил акт о неремонтопригодности товара JBL колонка , МТС где я покупал товар отказываеться делать возврат что делать ?

, артур, г. Уфа
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Артур. Если товар на гарантии, и дефекты возникли не вследствие физического воздействия или нарушения правил использования товара, Вы вправе предъявить магазину письменное требование о расторжении сделки и возврате уплаченных средств, и в случает отказа- обратиться с иском в суд.

По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультации в чате оказываются на платной основе.