Алименты несколько лет не пересчитываются, имеется решение суда прожиточный минимум ребенка

Как написать жалобу, пересчитать алименты в твердой сумме по прожиточному минимуму ребенку? Имеется решение суда твердая сумма прожиточный минимум ребенка. Алименты не пересчитываются, и уже несколько лет выплачивается одна и таже сумма, а прожиточный минимум уже возрос.

, Кирилл, г. Владимир

Доброго дня!

минимуму ребенку? Имеется решение суда твердая сумма прожиточный минимум ребенка. Алименты не пересчитываются, и уже несколько лет выплачивается одна и таже сумма, а прожиточный минимум уже возрос.

Кирилл

В данной ситуации Вам стоит обратиться с исполнительным документом к судебному приставу по месту жительства должника, пристав произведет расчет и будет обязан предпринять необходимые меры по взысканию.

Кирилл
Клиент, г. Владимир
Благодарю.