8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли сумму в размере 4000 рублей, с таким уведомлением (ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25341346149259 ОТ 16.06.2020 СПИ Куклина Екатерина ВячеславовнаИП № 79641/20/38034-ИП ОТ 09.06.2020 УСОЛЬСКИЙ РОСП У)

Добрый день. Сняли сумму в размере 4000 рублей, с таким уведомлением (ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25341346149259 ОТ 16.06.2020 СПИ Куклина Екатерина ВячеславовнаИП № 79641/20/38034-ИП ОТ 09.06.2020 УСОЛЬСКИЙ РОСП У)

, Павел, г. Новосибирск
Любовь Коверченко
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Павел. Вам нужно обратиться к Судебному приставу исполнителю Куклиной Е.В. для разъяснения на каком основании возбуждено исполнительное производство (ИП № 79641/20/38034-ИП ОТ 09.06.2020 это реквизиты исполнительного производства). Основанием может послужить что угодно, например: судебный приказ по долгам ЖКХ или кредитам, административный штраф и прочее. 

0
0
0
0
Любовь Романова
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Зайдите на официальный сайт ФССП — https://fssp.gov.ru/iss/IP

Введите в базе свои данные. База должна выдать все исполнительные производства, которые есть у Вас.

Обычно в данных пишутся основания, по которым открыто исполнительное производство. Это будет судебный приказ или судебное решение или постановление об административном правонарушении. 

Если в базе информации нет, свяжитесь с приставом (в базе должен быть его контакт). 

Если Вам понадобиться помощь, напишите мне.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

С Уважением,
Эксперт в помощи должникам и списании долгов.
Руководитель центра Антидолг-112
Романова Любовь Юрьевна

0
0
0
0
Алексей Беднов
Алексей Беднов
Юрист, г. Новоалтайск

Павел, добрый день.
Это означает, что в отношении было возбуждено исполнительное производство, на основании  которого с вас была удержана указанная сумма.
Как следует из сведений, отраженных на сайте УФССП, в отношении вас возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию на основании судебного приказа от 20.02.2020 по делу № 2-509/2020, рассмотренному мировым судьей судебного участка № 97 г. Усолье- Сибирское и Усольского района.
Согласно ст. 121 ГПК РФ судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника.
В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Таким образом, если до этого вы не получали судебный приказ и не отменяли его, но не согласны с ним, вы имеете право обратиться к мировому судье, который вынес в отношении вас судебный приказ, получить его и в течении 10 дней с момента получения его отменить, заявив ходатайство о восстановлении срока для его отмены. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Семейное право
Могу ли взыскать с него сумму большую 14-ти тысяч?
Хочу взыскать алименты с бывшего мужа на сына. Ребенку 14 лет, в разводе 13 лет. Никогда не подавала на алименты. Платил небольшую сумму по устной договоренности. У меня нет цели взыскать с него за предыдущие года, хочу просто увеличить размер алиментов хотя бы на оставшиеся 4 года. Ребенок вырос и ему сейчас нужно намного больше чем маленькому. У бывшего мужа свой бизнес, открыто ООО, где он является учредителем и генеральным директором. Реальный размер доходов я не знаю, но знаю что живут они очень хорошо (ездят за границу на отдых все семьей: он и его жена, двое их детей и ещё тёщу берут, машина, квадроциклы на даче и т.д.) Платит он мне 14 тысяч рублей уже 10 лет и ни на рубль не прибавляет. Выпрашивать у него я ничего не хочу. Хочу подать на алименты, но боюсь вдруг он отвертится и скажет вот тебе 5 тысяч от моей зарплаты генерального директора (он же может себе минимальную нарисовать и всё). Могу ли взыскать с него сумму большую 14-ти тысяч? У нас в Москве даже прожиточный минимум на ребенка и то 20 тысяч.
, вопрос №4061098, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Семейное право
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей. При этом представитель СНТ в этих судах не имеет юридического образования, не является юристом, а просто представляет интересы СНТ в судах по доверенности. Никакие подтверждающие эти расходы документы к исковому заявлению не приложены. Вопрос - правомерны ли данные требования истца и если да, то какими документами эти расходы и их размер должны подтверждаться ?
, вопрос №4059910, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, вчера на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства по долгам ЖКУ на
Добрый день, вчера на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства по долгам ЖКУ на сумму 33551руб, я сразу же оплатил сберонлайн 34000 руб и через госуслуги отправил чек приставу. Сегодня 26.03 арестовали мои карты и списали ещё 10000. Подскажите как снять арест с карты и вернуть излишне списанные деньги. Проживаю в другом регионе и физически попасть не прием к приставу не могу. По номеру телефона указанному на госуслугах трубку никто не берет
, вопрос №4059594, Михаил, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 18.06.2020