Как узнать свой расчётный счёт чтоб платить алименты
Здравствуте. Живу в другом городе, к приставам приехать нет возможности. Трубку не берут. Как узнать свой расчётный счёт чтоб платить алименты
, Александр, г. Новосибирск
Александр добрый день, у вас имеется несколько вариантов, связаться с плательщиком алиментов, второй вариант направить в адрес отдела службы судебных приставов заявление о предоставлении постановления о возбуждении, в этом постановлении будут указаны реквизиты на которые необходимо перечислять алименты, третий вариант зайти на сайт фссп того региона где находиться исполнительное производства зарегистрироваться в личном кабинете и запросить постановление о возбуждении в личном кабинете.