Вступить на право наследования имущества
Добрый день. У моей свекрови умерла тетя 18 лет назад, в 2002 году. Остался дом и большой участок. В наследство никто не вступил. На данный момент этот участок продается. Можем ли мы вернуть участок и вступить в права наследования? Оригиналы документов на дом и земельный участок находятся у нас.
Доброе утро, Оксана! Не совсем понятно, если никто не вступил в наследство, кто тогда продает? Чтобы точнее ответить надо смотреть документы и ознакомиться с ситуацией.
Оксана
Клиент, г. Казань
Некий человек взял эту землю в аренду и пытается продать
Доброе утро, Оксана! Для начала надо узнать на каком основании ему предоставили данный земельный участок в аренду, а потом уже обжаловать данный документ.