Подскажите как я могу выкрутиться из этой ситуации, и могут ли меня отчислить?

За время карантина я не скинула преподавателям ни одной домашней работы. Хотя до него у меня всегда было с собой домашнее задание. С дисциплиной у меня всё хорошо, я не прогуливала без веских причин. У меня уже неатестация по 2м предметам. Подскажите как я могу выкрутиться из этой ситуации, и могут ли меня отчислить????

, дарья, с. Севастополь
Андрей Караев
Юридическая компания "Юридическое агентство "Ваш Юрист"", г. Комсомольск-на-Амуре

Дарья, ваша проблема вполне решаема. Свяжитесь с администрацией и напишите заявление на предоставление дополнительного времени для закрытия ваших долгов по предметам. Укажите причину, по которой Вы не смогли вовремя сдать работы, согласуйте сроки сдачи ваших долгов  с преподавателями. Главное, вовремя предпринять необходимые меры, а не ждать, пока вас отчислят. Если вы дорожите своим образованием, незамедлительно начните решать этот вопрос. он скорее, не юридический, а просто человеческий. Если у вас есть веские причины, предоставьте подтверждающие документы. Желаю удачи!