Добрый день! Я готовлю документы на госслужбу. В справке о несудимости/судимости имеются сведении о судимости в 1999 году по ч.1 ст.159 УК РФ и наказание в виде штрафа, который сразу был погашен
Добрый день! Я готовлю документы на госслужбу. В справке о несудимости/судимости имеются сведении о судимости в 1999 году по ч.1 ст.159 УК РФ и наказание в виде штрафа, который сразу был погашен. Могу ли я поступить на госслужбу.