Мошенники обманули, потеряла много денег

находят ли мошенников,которые обманывают на сайтах и выманивают деньги.и есть вероятность,что хоть какая то часть денег вернется.

, Елена Жмакина, г. Красноярск
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, все очень индивидуально. Для того, чтобы «кого-то искали» необходимо, чтобы Вы подали заявление в полицию. В рамках уголовного дела возможно признание Вас потерпевшей и соответственно получение финансового возмещения от виновников. Однако в большинстве случаев при подаче заявления получите отказ в возбуждении дела, в связи с тем, что спор гражданско-правовой. Если необходима расширенная консультация, составление документов, напишите мне в чат, стоимость по договоренности.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Елена. По опыту скажу Вам, что да мошенников совершивших преступление дистанционным способом в сети Интернет изобличают и привлекают к ответственности, есть вероятность и возмещения причиненного ущерба. Конечно это дело не одного дня и не месяца, раскрытие преступление может занять и годы, все зависит от того по какой схеме работают мошенники.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении, к заявлению приложить всю имеющуюся информацию, выписки по счетам откуда были похищены денежные средства.

Если Вам необходима более детальная консультация или составление юридического документа Вы можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением, Виктор Григорьев.