Зарегистрированный ИП на мое имя с задолженностью которое я не регистрировала. Как обжаловать?

Здравствуйте, в общем сделала аккаунт на гос услугах и обнаружила что у меня задолженность по ИП № 16342/20/70002-ИП от 2020-02-17 175 875,88p. которую я не оформляла. как быть? Я вообще в 2017 году жила в Ростове на дону. А ИНН теряла и давно. Могли с моим ИНН кто то оформить на мое имя ИП?

Уточнение от клиента

Спасибо, я уже разобралась сама! Отвечать не нужно.

, Елена, г. Сочи
Анастасия Смирнова
Юрист, г. Кострома

Елена, добрый день. В отношении Вас возбуждено исполнительное производство, а не оформлено ИП. Информацию в рамках исполнительного производства, а именно, причину взыскания задолженности Вы можете узнать через ФССП.

Ссылка на сайт:  http://fssprus.ru

Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Сочи

Я уже сама разобралась! Спасибо)

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Речь идет не об оформлении на Вас ИП, а о наличии исполнительного производства  за номером 16342/20/70002-ИП. Согласно сведений на сайте ФССП это задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 164369.98 руб.Исполнительский сбор: 11505.90 руб… по судебному приказу от 14.11.2019 № 2-2886-4/2019.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев