Когда истекает последний день 14-дневного срока?

Добрый день.

Товар куплен 08.06.2020.

Когда истекает последний день 14-дневного срока для его сдачи (сдача, со слов продавца, возможна).

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва

Вадим, добрый день!

Последний день срока истекает после наступления 24 часов последнейго дня срока

В вашем случае сдать товар необходимо до окончания рабочего дня организации — продавца, учитывая положения пункта 1 статьи 194 Гражданского кодекса РФ.

Обращаю Ваше внимание, что течение срока возврата товара начинает течь на следующий день после совершения Вами его покупки, т.е. 09.06.2020 года.

Успехов Вам!

С уважением, Владислав Мозгалев

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Владислав, добрый вечер! Большая просьба написать конкретную дату, исходя из условий вопроса. Заранее спасибо. С уважением, Игорь