Продажа квартиры полученной по наследству
Мои дальние родственники проживающие в казахстане, получили наследство в москве, просят меня продать полученную квартиру по доверенности, т. к. сами приехать не могут, чем мне это грозит, вдруг они потом не оплатят налоги, которые они должны оплатить как нерезиденты или еще что-нибудь, может ли это как то отразиться на мне если доверенность на продажу выписана на меня?
Если объем ВАших полномочий не предусматривает оплату налогов и т.д., то за нарушение законодательства будет нести ответственность доверитель.