Предложили вывод денег 50/50, (выхода нет, долги душат) прислали ссылку, за регистрацию говорили заплатить 1000, и

Здравствуйте. Попала в неприятную ситуацию. Предложили вывод денег 50/50,(выхода нет,долги душат) прислали ссылку, за регистрацию говорили заплатить 1000,и деньги поступят на счёт, заплатила, увидела, что деньги поступили, говорят, выводите, я начала процедуру, сайт потребовал оплатить 3500,за индификацию, списалась с этим человеком, говорит надо платить, а то от вас будут требовать все те деньги, которые на счету, а там 100000 тыс, испугалась, опять заплатила, теперь сайт требует, заплатить 5000 за какую то верификации, опять списалась с человеком, говорит платите, пугает, что должна эти прокляты 100000,если не заплачу 5000,теперь страшно, если не заплачу, и страшно платить, вдруг ещё больше сумма вылезет. Что делать? И так в долгах

, Марина, г. Владивосток
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Марина.

С большой долей вероятности, что это банальные мошенники. Я сомневаюсь, что Вы получите какие то деньги. Даже МФО до передачи денег не берут ни чего за свои услуги. Поэтому думаю не стоит больше ни чего платить, иначе еще больше уйдете в минус.

По факту мошенничества уже можно написать заявление в полицию

УК РФ Статья 159. Мошенничество

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину,

Марина, напишите мне в чат о своих долгах, возможно я смогу Вам помочь.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Марина!

К сожалению Вы попались на одну из мошеннических схем в сети интернет. Прежде чем осуществлять какие либо действия на таких сайтах и вообще на любых лучше почитать отзывы о них, благо такие отзывы пишутся практически ежедневно и находятся в свободном доступе.

Вы можете обратиться в полицию в отношении мошеннических действий в отношении Вас, но результат в этом случае тоже не гарантирован к сожалению.