8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Про снятие с учета угнанного автомобиля

Как снять с учёта автомобиль, угнанный 12 лет назад, поскольку налоговая каждый год требует справку об угоне и начисляет налог?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для того чтобы снять с учета автомашину находящуюся в угоне (розыске), необходимо тот отдел куда ранее писали заявление об угоне, к руководителю следствия с заявлением о выдачи справки по факту хищения Вашего транспортного средства. В данной справке должно быть указано, что тогда то Вы обратились с заявление в такой то отдел милиции по факту хищения принадлежащего Вам транспортного средства такого то. По данному факту возбуждено уголовное дело №… от  … числа. До настоящего момента транспортное средство не обнаружено и не найдено. С этой справочкой идете  в МРЭО, где стоит на учете машина и пишете о снятии с учета.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Страхование
Добрый день, застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК, страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я
Добрый день,застраховал автомобиль онлайн 12 апреля в ВСК,страховка начинала действовать 15 апреля.13 апреля я поехал ставить автомобиль на учет ,но мне его не смогли поставить ,так как страховка не действовала.я нашел другого страхователя чтоб страховка начала действовать с 13 чтоб поставить на учет ,позвонил в вск сказали,что при расторжение мне вернут деньги ,но удержат 20%,я подал на расторжении и мне пришел отказ,что делать?
, вопрос №4092382, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать автомобиль не устроил
Здравствуйте.находясь в автосалоне подписал договор осмотра автомобиля.при отказе должен буду выплатить 30%от стоимости автомобиля.что делать автомобиль не устроил.грозят что буду выплачивать компенсацию.при отказа
, вопрос №4091928, Данис, г. Братск
Взыскание задолженности
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
Вчера был отправлено постановление о снятии ареста со счетов.С трёх снял Сбербанк а с одного нет.Сообщение пришло на все счета.Как это возможно?
, вопрос №4091848, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.09.2014