Подскажите если я старший водитель закреплены машины за мной у меня были категории В, С платили 30%теперь я получил Е, Д должны мне доплачивать ещё дополнительно за них?
Здравствуйте. Подскажите если я старший водитель закреплены машины за мной у меня были категории В, С платили 30%теперь я получил Е, Д должны мне доплачивать ещё дополнительно за них?
, Василий, г. Мурманск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Василий! Военным водителям производится доплата в размере 30 % процентов оклада за безаварийную эксплуатацию служебного транспортного средства, а не за категорию, согласно приказа МО РФ № 430-дсп.
закреплены машины за мной у меня были категории В, С платили 30%теперь я получил Е, Д должны мне доплачивать ещё дополнительно за них?
Василий
Исходя из смысла данного приказа, дополнительной доплаты за категорию не положено.