Можно ли продать дом пожилому человеку 72 лет, перенёсшего инсульт?
Пожилой человек живёт в частном доме. Ему 72 года, он перенёс инсульт. В доме прописаны он и его жена. Собственник он. Работать по дому он не способен. Передвигается с трудом. Но он адекватен. Задумали продать дом, так как самостоятельно уже не справляются (в доме печное отопление, огородный участок, дом требует ремонта). Как возможно совершить сделку купли-продажи дома?