Как отключить уведомление в социальной сети?

Здравствуйте. Вконтакте навязывает услугу "Connect", находясь на их сайте постоянно всплывает уведомление, которое делает невозможным использование ресурса для общения. При этом возможности выбрать (отключить уведомление или принять их условия) нет, есть только пункт "продолжить", где под этой кнопкой есть надпись, которая гласит, что нажимая на эту кнопку пользователь принимает соглашения на новые условия пользования. Насколько это законно и куда обращаться? По поводу данного уведомления уже обратился в поддержу ресурса, но ответа нет

  • Безымянныйвко
    .png
, Шамиль, г. Уфа
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Шамиль! Повторно обратитесь в службу поддержки Вконтакте по этому вопросу или дождитесь ответа по старому обращению.

Вообще, если Вы не согласны с правилами пользования сайтом, Вы не можете пользоваться сайтом. Вы можете удалить свой профиль во Вконтакте.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Пользовательское соглашение говорит о следующем:

5.6. При регистрации Пользователь соглашается с настоящими Правилами и принимает на себя указанные в них права и обязанности, связанные с использованием и функционированием Сайта.
2.4. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления.