Как, какие документы и куда мне нужно обратиться чтобы прописаться в купленную мной квартиру и прошедшую гос

Как ,какие документы и куда мне нужно обратиться чтобы прописаться в купленную мной квартиру и прошедшую гос регистрациию то есть уже собственник я.какие документы нужны,имеется долг по коммунальным платежам продавец еще не оплатил его,смогу я прописаться в квартиру

, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Для подробного ответа нужно чуть больше время. А так, к ознакомлению

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ http://www.consultant.ru/docum...

Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации
от 17 июля 1995 г. N 713

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Андрей Караев
Юридическая компания "Юридическое агентство "Ваш Юрист"", г. Комсомольск-на-Амуре

Для регистрации в купленной вами квартире необходимо обратиться в паспортный стол, к которому относится ваш адрес. Необходимо предоставить паспорт и документы, подтверждающие право собственности. Для того, чтобы не унаследовать долги от предыдущего собственника, напишите заявление об открытии новых лицевых счетов на ваше имя, по которым будут производиться начисления с момента вашей регистрации и по которым вы будете производить оплату. Всего хорошего!