Без, маски остоновили метро если подам в суд я выгрую это дело или лучше оплатить штраф какой с рок оплаты штрафоф

Без,, маски остоновили метро если подам в суд я выгрую это дело или лучше оплатить штраф какой с рок оплаты штрафоф

, Иван Медведев, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Без,, маски остоновили метро

Иван

В отношение вас составили только ПРОТОКОЛ или также вынесли ПОСТАНОВЛЕНИЕ?

если подам в суд я выгрую

Иван

Все зависит от обстоятельств дела

какой с рок оплаты штрафоф

Иван

60 дней после вступления в силу ПОСТАНОВЛЕНИЯ по делу

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Да остоновили в метро
Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Постановление