По неоплаченному штрафу гибдд возбудили дело испол.произв-ва

Добрый день! Получил поставновление о возбужд. исполнительного произ-ва. Оплатил (штраф гибдд 500р), а куда отправить доказательство оплаты я так и не понял!

, Волков Андрей, г. Москва

Добрый день, Андрей.

Доказательства исполнения требования направляются судебному приставу для прекращения исполнительного производства

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве»Статья 47. Окончание исполнительного производства

 1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

ЕСли ВЫ уложились в срок отведенный для добровольного исполнения, то последствий не будет.

Волков Андрей
Клиент, г. Москва

А куда отправляются? Дозвониться им невозможно, электронного адреса нет. Оплату произвел через их сайт. Стоит ли через их сайт проверить наличие дела через какое-то время?

Заказным по адресу отдела. Лучше с заявлением на прекращение ИП