8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос по поводу детских пособий от 3 до 7 лет, мать и отец работают, зарплаты по прожиточному

Здравствуйте,вопрос по поводу детских пособий от 3 до 7 лет, мать и отец работают, зарплаты по прожиточному минимуму хватает и детские не платят, но в ближайшее время в связи со здоровьем мать планирует уволиться, скажите через какое время после увольнения мать может подавать документы на детские пособия и через какое время после увольнения детские пособия от 3 до 7 лет будут выплачиваться?

16 июня 2020, 06:03, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Совсем мать не может не работать. т.к. это тоже будет условием к отказу. Нужны официальные доходы обоих родителей. Нужен доход ниже прожиточного минимума на человека. Постановление № 384 от 31 03 2020 г.

16 июня 2020, 07:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Пособие с 3-7 лет оформлено на отца ребенка, который больше с нами не проживает, деньги не отдает.как мне переоформить на себя?
Здравствуйте.Пособие с 3-7 лет оформлено на отца ребенка, который больше с нами не проживает,деньги не отдает.как мне переоформить на себя?
09 мая, 11:10, вопрос №3037953, Юлия, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, как я могу оформить пособие 3-7 лет?
Здравствуйте, как я могу оформить пособие 3-7 лет? Разведена ,2 детей 5 и 6 лет, официально не устроена и бывший супруг тоже, алименты по договоренности
28 апреля 2020, 19:43, вопрос №2758246, Вика, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Как и где оформить детские пособие от 1,5 до 3-7 лет?
Детские пособие от 1.5 до 3-7 лет как и где оформить. Мы сходили в соц защиту нам сказали что закон не вступил в силу и это пока тока на словах , так ли это.?
28 января 2020, 05:50, вопрос №2662887, Юрий, г. Иркутск
1 ответ
Пенсии и пособия
Как оформить выплату детских пособий за 7 лет, если на банковскую карту наложен арест?
Добрый день подскажите что мне сделать что бы выплатили детское пособие за 7 лет так как на банковскую карту наложили арест
12 июля 2019, 10:19, вопрос №2433616, Ирина, г. Подольск
1 ответ
Взыскание задолженности
Почему высчитывают детские пособия у матери-одиночки?
Здравствуйте, почему высчитывают детские пособия? я мать одиночка, не работаю по закону этого нельзя делать, то есть они не имеют права, ведь так? Дайте ответ.
05 июля 2016, 12:18, вопрос №1305118, Разия, рп. Средняя Ахтуба
1 ответ
Дата обновления страницы 16.06.2020