Здравствуйте, если молодой человек имел отсрочку от армии от учебы в вузе, но отчислился и не сообщил в военкомат и не идет туда, могут ли его забрать в армию после звонка в военкомат?

Здравствуйте, если молодой человек имел отсрочку от армии от учебы в вузе, но отчислился и не сообщил в военкомат и не идет туда, могут ли его забрать в армию после звонка в военкомат ?

, Полина, г. Волхов
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В связи с тем, что Вы использовали отсрочку, Вас могут призвать на срочную службу.