Но документы то есть, что можно сделать в этой ситуации?

Земля не межованная, налоги плотим. Заехали новые соседи и начали ставить забор прям у нас в огороде. Мотивируя тем что будто у нас нет документов. Но документы то есть, что можно сделать в этой ситуации? Пробовали разговаривать не слышат, да ещё и оскорбляют.

, Екатеринбург, г. Таштагол
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Екатеринбург!

Срочно вызвать кадастрового инженера для постановки на учет границ вашего участка, кадастровый инженер укажет где должны проходить граница между вашими участками, а также он должен согласовать ее с соседями и по итогам работы кадастрового инженера можно будет решать как договариваться или ссориться с соседями.

Самое распространенное разбирательство в суде, но необходимо понимать где должны быть ваши границы, а это может определить только кадастровый инженер.