Здравствуйте!
Для реализации табачной продукции на территории Российской Федерации никакой лицензии не требуется.
Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии
Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 18.02.2020) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.03.2020)
В данной статье указаны все виды деятельности, требующие лицензирования. Упоминания табачной продукции в статье нет.
Розничная продажа табачной продукции разрешена только через магазины и павильоны (в случае отсутствия в населенном пункте указанных объектов допускается торговля табачной продукцией в других торговых объектах или развозная торговля). Розничная торговля табачной продукцией в торговых объектах, не указанных выше, а также на ярмарках, выставках, путем развозной и разносной торговли, дистанционным способом продажи, с использованием автоматов и иными способами запрещена (п. 1 — 3 ст. 19 Федерального закона N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»).
Вывод: продажа таким образом незаконна.
спасибо)