Здравствуйте, если бан подаст в суд за просрочку

Зарплата у меня 38000тыс

За 12тыс я снимаю квартиру плюс ком. Услуги. Есть беременная жена, какую сумму они могут удержать

, Владислав, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Из ЗП могут удерживать до 50 % ЗП. Если для Вас это будет высокий процент удержания, тогда можете после вступления в силу решения суда просить последний применить ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.