Как заказать выписку из домовой книги и выписку из Росреестра на сайте Госуслуги

Мне нужно заказать выписку из Росреестра и выписку из домовой книги для суда. А на сайте Госуслуги неудобный интерфейс и я не могу понять что нажимать, чтобы заказать то, что нужно. А ближайший МФЦ и Паспортный стол очень далеко, мне нужно онлайн заказать именно через Госуслуги

, Константин, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Константин!

Дело в том, что эти опции доступны не для всех регионов РФ. Единственное, что здесь можно порекомендовать-это обратиться в техническую поддержку портала Госуслуги.  Номер телефона технической поддержки размещён на сайте Госуслуг с просьбой  разъяснить, как технически сделать то, что Вам необходимо.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.