Добрый день скажите пожалуйста как по номеру 40633/18/27020-ип кто арестовал кару мы негде не брали

Добрый день скажите пожалуйста как по номеру 40633/18/27020-ип кто арестовал кару мы негде не брали.

, ольга, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вынесен судебный приказ и теперь есть два пути: или выплачивать взысканную сумму или  отменять его.

КАПУСТИН МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ07.06.1985ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, НИКОЛАЕВСКИЙ Р-Н, РП. МНОГОВЕРШИННЫЙ
40633/18/27020-ИП от 29.12.2018
Судебный приказ от 23.04.2018 № 2-1204/2018СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 42 Г. НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ И НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Алексей Калинов
Юрист, с. Севастополь

Ольга.

Может быть эта информация поможет (ссылка во вложении)?

По Капустину М.В.на сайте 42 судебного участка нашлось только это.