356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможноли возвращение суммы автокредита за обслуживание счёта кли

С 2006 по 2009 годы я оплачивал автокредит в Альфа-банк с процентной ставкой за обслуживание 0,69 процентов в месяц. Могу я в настоящее время вернуть выплаченную сумму.

01 Ноября 2013, 16:48, вопрос №280056 Геннадий, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3230
ответов
1081
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исковая давность — 3 года, поэтому банк заявит ходатайство о применении пропуска срока исковой давности и суд вам откажет, хотя взимание комиссии незаконно.

01 Ноября 2013, 17:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут