Арендодатель сдает квартиру не являясь ИП
Здравствуйте, я съехал со съемной квартиры, за которую арендодатель не вернул залог.
Хочу обратиться с жалобой в ФНС о том, что арендодатель не зарегистрирован в качестве ИП. Заключенный договор об аренде есть на руках, но в нем указаны неверные даты. Также могу приложить выписки по карте с переводами денежных средств арендодателю и историю переписки с ним.
Будет ли на меня наложен штраф в связи с тем, что я снимал квартиру не у ИП?
Не хочу, чтобы данная жалоба на арендодателя вышла боком мне самому.