Уволили по несоблюдению условий контракта,жильём не обеспечили,что делать

уволили по несоблюдению условий контракта ,жильём не обеспечили,что делать.Отслужил 24 года,поссорился с командиром,уволили за месяц,не поставив на учёт по жилью.

, Сергей Ожигин, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы можете обжаловать свое увольнение в гарнизонный военный суд.

При этом, Вы должны понимать, что в силу ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» № 76-фз, жилье при таком основании увольнения не положено

Сергей Ожигин
Клиент, г. Тверь

вы не правы, учите законы

Я имел в виду, что при таком увольнении нет оснований не увольнять без жилья. Если военнослужащий стоял на очереди, то снят он быть не может