Уволили по несоблюдению условий контракта,жильём не обеспечили,что делать
уволили по несоблюдению условий контракта ,жильём не обеспечили,что делать.Отслужил 24 года,поссорился с командиром,уволили за месяц,не поставив на учёт по жилью.
, Сергей Ожигин, г. Тверь
Олег Феофанов
Добрый день. Вы можете обжаловать свое увольнение в гарнизонный военный суд.
При этом, Вы должны понимать, что в силу ст. 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» № 76-фз, жилье при таком основании увольнения не положено