Есть ли вариант ускорить этот процесс и какие сроки предусмотрены законом?
Приостановка регистрационный действий и задолженность на сайте фссп.
Добрый день! У мужа был неоплаченный штраф( о котором он узнал только после того как списали приставы с карты ) помимо того что списали два раза, на автомобиль наложили ограничение. Позвонили приставу , чтобы узнать как ускорить процесс снятия ограничений т.к продаём автомобиль, пристав отказывается вести диалог , сбрасывает трубки. Как нам быть в такой ситуации? Есть ли вариант ускорить этот процесс и какие сроки предусмотрены законом?