В каких случаях иностранный гражданин может получить Российское гражданство

Здравствуйте. В каких случаях иностранный гражданин может получить Российское гражданство..........???

, Юлия Кудымова, г. Кудымкар

Здравствуйте,  уважаемая Юлия!

Основания и условия приёма иностранных граждан перечислены в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Подробная консультация с разбором каждого основания и условия возможна в рамках полноценной услуги в чате( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, получите ответы на все возникшие вопросы.

С уважением, Пархоменко Вадим.