И какая вообще регистрация по умолчанию в приоритете - основная или временная?

Ребёнок прописан вместе со мной (мать) с рождения в квартире, собственник которой моя мама. Есть счётчики, оплата за жкх производилась за всех прописанных в полном объёме. В 2017г.для того, чтобы попасть в нужную школу, временно прописали ребёнка по месту прописки отца. Теперь тсж по этой временной регистрации требует оплату за воду и канализацию (на воду нет счётчика) и за ребёнка тоже. Как доказать, что ребёнок проживал по постоянному месту прописки (где и мать, т.е.я) и оплата за жкх производилась там? И какая вообще регистрация по умолчанию в приоритете - основная или временная? (это все в одном городе находится)

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы никак не докажете, т.к. есть временная регистрация, на основании которой выставлен счет за услуги ЖКХ.