8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С документами все в порядке, мог ли сотрудник допустить ошибку?

Здравствуйте не понимаю причину отказа, куда обратиться? С документами все в порядке, мог ли сотрудник допустить ошибку?

, Инга, г. Петрозаводск
Софья Исупова
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Инга, добрый день!

Данный отказ может быть обжалован в Пенсионный фонд Вашего субъекта. Сотрудником может быть допущена ошибка.

Вам необходимо подготовить жалобу и направить пакет приложенных Вами документов.

Вместе с тем, советую подать повторное обращение в тот же Пенсионный фонд, возможно, отказ был вызван финансовыми затруднениями и невозможностью произвести выплаты в предусмотренный законом срок. К сожалению, такое случается.

В случае, если Вам будет необходима помощь в подготовке жалобы, с удовольствием Вам помогу.

С уважением, Исупова Софья.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте, Инга.

С документами все в порядке

Инга

значит, ошибка допущена в заявлении. Если заявление по вашим документам заполнял сотрудник, который принимал заявление, то Вы должны были проверить правильность заполнения бланка заявления до того, как его подписывать.

Если Вы сами заполняли, возможны Вы и ошиблись.

Если в заявлении ошибок нет (у Вас же должна была остаться копия или второй экземпляр) и нет расхождения с документами ребенка, то отказ можно обжаловать.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте в ГАИ сотрудник допустил ошибку в 8 пункте где место жительство написано на английском языке там опечатка в одном слове Скажите значительная ли ошибка и обязательно ли менять документ
Здравствуйте в ГАИ сотрудник допустил ошибку в 8 пункте где место жительство написано на английском языке там опечатка в одном слове Скажите значительная ли ошибка и обязательно ли менять документ
, вопрос №3026824, Vladimir Nuzhen, г. Нижневартовск
1 ответ
Семейное право
Вступила в наследство после смерти отца, но переоформить имущество на себя не могу, так как допущена ошибка в свидетельстве о рождении в отчестве отца
Добрый день! Вступила в наследство после смерти отца , но переоформить имущество на себя не могу , так как допущена ошибка в свидетельстве о рождении в отчестве отца. Обращались в ЗАГС с просьбой на изменение ошибки , но через 3 месяца пришёл отказ . Что делать дальше ?
, вопрос №2971164, Андрей, г. Москва
2 ответа
Получение образования
Могут ли не допустить к экзамену из-за плохого отношения учителя к ученику?
Могут ли не допустить к Общему государственному эккзамени (ОГЭ) по пропускам, но они все зарегистрированы справками. ( без прогулов) и могут ли не допустить к экзамену из за плохого отношения учителя к ученику?
, вопрос №2653753, никита, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Могут ли не допустить до экзаменов в 9 класс, учитывая справки о заболевании?
Могут ли не допустить по эгзаменов 9 класс , учитывая справки о заболеваи? Ослаблен именитет, часто призодится садиться на больничный, при этом весь материал сдан, оценки заработаны, имею в четвертях 3-4(средний балл) Классный руководитель заявила, что если решит учителей, то меня могут не допустить до ГИА , могут ли они так поступить?
, вопрос №1927303, Аида, пгт. Тымовское
1 ответ
Право собственности
Может ли росреестр по ошибке не зарегистрировать прекращение права собственности после сделки?
Здравствуйте! Купил участок 8 соток в снт, было зарегистрировано право собственности на участок по договору купли-продажи в МФЦ и получена выписка из ЕГРП о проведении регистрации. После этого заказал выписки о переходе прав и о правах собственности, а в них на первого владельца не указано о прекращении права собственности (я третий владелец), на публичной кадастровой карте тоже значатся два владельца (первый и третий(я)) Первые два владельца являются сестрами, оформляли также по договору купли-продажи. Могла ли быть допущена ошибка в росреестре при оформлении их сделки и как теперь лучше поступить? Хранятся ли в росреестре документы о той сделке на этот участок? Понимаю, что сам виноват не проверив данные перед покупкой. Договоры составляла председатель садоводства, в той сделке тоже должна была участвовать. О проблеме ей рассказал, будем разбираться вместе, интересны варианты выхода из ситуации. Спасибо!
, вопрос №1350063, Вячеслав Анатольевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ