Я работаю в ООО частный детский сад, не оформлена, пока сады не открыты по закону, мой директор на меня хочет
Здравствуйте. Я работаю в ООО частный детский сад, не оформлена, пока сады не открыты по закону, мой директор на меня хочет оформить субаренду на использования их помещения, и чтоб я там принимала детей как частное лицо няня. Подскажите как вообще это возможно и чем мне это грозит, какие наказания по закону