Здравствуйте, у моего отца была своя фирма ООО, он умер я его сын, ну он был лишен родительских прав, фирма
Здравствуйте ,у моего отца была своя фирма ООО ,он умер я его сын ,ну он был лишен родительских прав,фирма числится на нем до сих пор ,он продал ее не официально знакомому , тот даже не отдал деньги до конца ,могу ли я забрать по закону себе ее ,на фирме числилась грузовая машина была пригнана с Германии ,под дикрет что он не сможет её продать 6 лет, она числилась на фирме , подскажите как можно решить эту проблему.
, Андрей Гесс, г. Москва