Я должен 4 банкам кредит на сумму до 500000 тыс рублей если по решению суда у меня будут удерживать 50 % от зарплаты

Я должен 4 банкам кредит на сумму до 500000 тыс рублей если по решению суда у меня будут удерживать 50 % от зарплаты до будет происходить до полного погошения всей задолжности или какой то определенный срок подскажите мне пожайлуста

, константин, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До полного погашения задолженности. Исполнительное производство не имеет срока давности. Закон Об ИП от 02.10.2007 г.