Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хранение технической документации

Здравствуйте! В нашем многоквартирном доме управляющая компания за хранение технической документации взымает плату с квадратного метра жилой площади квартиры, правомерно ли это, и как должна расчитываться плата за хранение технической документации. Спасибо!

03 Ноября 2013, 12:06, вопрос №280000 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Евгений!

    Взымание платы за данную услугу незаконно, подайте жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратур. А через суд сможете взыскать уже оплаченную вами сумму, плюс моральный вред и штраф с управляющей компании.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    03 Ноября 2013, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats