Хранение технической документации
Здравствуйте! В нашем многоквартирном доме управляющая компания за хранение технической документации взымает плату с квадратного метра жилой площади квартиры, правомерно ли это, и как должна расчитываться плата за хранение технической документации. Спасибо!
, Евгений,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Евгений!
Взымание платы за данную услугу незаконно, подайте жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратур. А через суд сможете взыскать уже оплаченную вами сумму, плюс моральный вред и штраф с управляющей компании.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!