Если сосед вперед нас установил границы своего участка, я не согласна, есть шанс оспорить и вернуть забор как он и стоял?
если сосед вперед нас установил границы своего участка,я не согласна ,есть шанс оспорить и вернуть забор как он и стоял ?
, Александра, г. Петропавловск-Камчатский
Аркадий Шамирович Тохунц
Если при проведении межевания сосед не подписал с Вами акт согласования границ смежных участков, у Вас есть возможность оспорить границы участка в судебном порядке.