Как мне узнать за что эта за должность?

Как мне узнать за что эта за должность? За что я должна эту сумму? Можете ли вы мне ответить??????????

  • Screenshot_20200613_181546_ru.rostel
    .jpg
, Ирина, г. Екатеринбург

Ирина, добрый день!

Подробности содержатся в банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.

Его можно найти в Интернете.

По указанному Вами номеру исполнительного производства в Банке данных исполнительных производств указано, что это задолженность по кредитным платежам (ипотека).

За дальнейшей информацией Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю по номеру, который там указан.