Как можно получить в быстрые сроки справку о том что ранее не состоял в браке на территории молдовы
Как можно получить в быстрые сроки справку о том что ранее не состоял в браке на территории молдовы.
, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ксения!
По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.