Возможно ли его привлечь к ответственности и вернуть или скин, или деньги?

Здравствуйте, нашёл группу в которой продают/покупают скины по игре, мне нужно было продать скин ножа (стоит 12000р) договорился с администратором группы, (в группе 67 тысяч участников и много отзывов, из-за чего и поверил в надежность) перевёл ему этот скин, администратор сказал что переводит деньги, в итоге деньги не перевёл, на сообщение не отвечает. Возможно ли его привлечь к ответственности и вернуть или скин, или деньги?

, Ivan, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Иван. Вы читали условия лицензионного соглашения, являются ли элементы игры Вашей собственность или в нем содержится запрет на передачу чего либо третьим лицам? Если что то подобное указано в пользовательском соглашении, особой перспективы не вижу- обычно за нарушение пользовательского соглашения предусмотрен бан профиля игрока, что лишает Вас возможности заявить о присвоении третьим лицом скина без оплаты.