Льготы по уплате транпортного налога в Москве

Авто 2009года,106 л/с.Я инвалид 2 группы,Распространяются на меня льготы.Заранее большое спасибо.С уважением Александр Иванович.

, Александр Иванович, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В соответствии со ст. 4 Закона Москвы о транспортном налоге, вы освобождаетесь от уплаты налога на 1 транспортное средство.

http://afga.ru/?p=1285  — весь текст закона.

Для того, чтобы воспользоваться данной льготой, вам нужно предоставить соответствующее заявление в вашу налоговую инспекцию, к заявлению приложить документ подтверждающий ваше право на льготу (ваше удостоверение инвалида).