Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Льготы по уплате транпортного налога в Москве

Авто 2009года,106 л/с.Я инвалид 2 группы,Распространяются на меня льготы.Заранее большое спасибо.С уважением Александр Иванович.

03 Ноября 2013, 11:30, вопрос №279924 Александр Иванович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день.

    В соответствии со ст. 4 Закона Москвы о транспортном налоге, вы освобождаетесь от уплаты налога на 1 транспортное средство.

    http://afga.ru/?p=1285  — весь текст закона.

    Для того, чтобы воспользоваться данной льготой, вам нужно предоставить соответствующее заявление в вашу налоговую инспекцию, к заявлению приложить документ подтверждающий ваше право на льготу (ваше удостоверение инвалида). 

    03 Ноября 2013, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats