Жилищное право

Заявление о приеме в члены жилищного кооператива, имеющего договор с управляющей организацией, подали два юридических лица. Первое имеет в собственности жилое помещение в этом доме, второе имеет в собственности нежилое помещение в этом доме. Правление кооператива приняло заявление первого, а второму заявителю отказало. В каком случае действия правления правомерны:

Помогите пожалуйста , какой ответ

1. в первом

2. во втором

3. в обоих

4. ни в одном

, дарья, г. Брянск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 25.05.2020)

по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

ЖК РФ Глава 12. ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧЛЕНОВ ЖИЛИЩНЫХ КООПЕРАТИВОВ http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!